Осенний бал в О "Б" классе

Мы прощаемся с тобой.

Песни для тебя поём

И стихами славим!

Красивая, нарядная детвора л`гкой поступью вбегает в музыкальный зал. Осенний бал начинается...

Музыкальный зал сегодня необычайно хорош! Золотые листья свисают гирляндами, струятся голубые капельки дождя, алеют гроздья рябин. Огромные пузатые тыквы выставили свои рыжие бока.

Как хорошо в таком уютном зале петь и кружиться в танце! Ленточки, зонты, листочки украшают движения ребятни. Маленькие артисты с удовольствием показывают свои умения родителям. Мамы и папы довольны. Лёгкая грусть висит в воздухе, ведь мы прощаемся с золотой осенью. И вдруг музыка ускоряет свой ритм, в зал с шумом пробираются Слякоть и Холодрыга. Глаза ребят наполнены удивлением, взрослые улыбаются - какая же осень без этих вредных существ? Но доброта детей помогла осени одолеть эти неприятности. Даже пришлось на помощь призвать знания корейского языка!

И вот уже все смеются и играют. Слякоть и Холодрыга одаривают детей. Осень тоже угощает всех своими дарами и благодарит гостей, что пришли и оценили наши старания.

Осенний бал подошёл к концу. Но с праздниками мы не прощаемся, ещё много их впереди у ребят из О"Б" класса.