19 октября 2015 Жизнь вуза

Поздравляем ассистента кафедры экологии и природопользования Азарову Юлию Александровну с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата химических наук в диссертационном совете Д 005.020.01 при Институте химии ДВО РАН.

Тема диссертации: «Сорбционные свойства новых материалов на основе тиокарбамоильных, пиридилэтилированных и имидазолилметилированных производных хитозана».

Желаем Юлии Александровне успехов в научной и педагогической деятельности, профессионального и жизненного благополучия, новых событий и значимых открытий!

Отдел аспирантуры и докторантуры