Поздравляем с победой во Всероссийских соревнованиях среди студентов по тяжелой атлетике!

22 мая 2015 Жизнь вуза

С 20 по 24 мая в г. Москве проходят Всероссийские соревнования среди студентов по тяжёлой атлетике.

Поздравляем с победой во Всероссийских соревнованиях среди студентов по тяжелой атлетике!

С 20 по 24 мая в г. Москве проходят Всероссийские соревнования среди студентов по тяжёлой атлетике. От сборной команды по тяжелой атлетике Спортивного студенческого клуба ВГУЭС честь нашего университета защищали мастер спорта России Анжелика Ерахова и мастер спорта России международного класса Алёна Мелентьева.

Обе спортсменки показали высокий уровень подготовки не только в физическом плане, но и  в техническом: Алёна и Анжелика сработали на 6 подходов в обоих упражнениях. Немаловажный факт сыграла и психологическая подготовка. Перелёт в 9 часов, изменения часовых поясов - ничто не мешает нашим спортсменкам занимать призовые места:

Алёна Мелентьева – 1-е место

Анжелика Ерахова – 2-е место.

По итогам Всероссийских соревнований среди женских команд сборная ВГУЭС по тяжелой атлетике заняла 3-е место!

– Во второй раз сборная команда по тяжелой атлетике ССК ВГУЭС занимает призовые места, а спортсмены побеждают в личных зачетах и берут призы во Всероссийских соревнованиях среди студентов. Очень приятно приезжать издалека и показывать всем, на что способны владивостокские спортсмены из ВГУЭС! – отметил тренер сборной  команды ССК ВГУЭС Алексей Николаевич Мелентьев.