Успехи студентов Института права на международной научно-практической конференции

19 ноября 2014 Наука

Студентки Анастасия Грудинина, Елена Караваева и Эльвира Сергиенко приняли участие в Международной научной конференции студентов, магистрантов и аспирантов «ПРАВО И ГОСУДАРСТВО: ИСТОРИЯ, СОВРЕМЕННОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ». Доклады Анастасии Грудининой по темам «Регламентация института мены земельных участков в Российской Федерации и Республике Беларусь» (научный руководитель А.Верещагина)  и Эльвиры Сергиенко на тему «Сравнительный анализ составов земельных преступлений, закрепленных в уголовном законодательстве  Российской Федерации и Республики Беларусь» (научный руководитель А.Верещагина) были удостоены дипломов 1 степени. Поздравляем студентов с заслуженной победой, а также желаем им новых научных успехов!