Программа мероприятий Инновационного бизнес инкубатора на май 2014 г.

6 мая 2014 Жизнь вуза

Приглашаем Вас посетить бизнес встречи и семинары, которые пройдут в мае в Инновационном Бизнес Инкубаторе ВГУЭС, по адресу: г. Владивосток, ул. Добровольского 20.

Программа мероприятий Инновационного бизнес инкубатора на май 2014 г.

1)      7 мая 19:00 - 21:00 практический семинар “Проблема человеческого капитала в современной экономике”.

Спикер - Ячин Сергей Евгеньевич, заведующий кафедрой философии Школы гуманитарных наук ДВФУ, профессор, доктор философских наук.

2)      13 мая 19:00 - 21:00 семинар “Медийная реклама в Интернете”.

Эксперт интернет-рекламы  - Маркова Оксана, зам. регионального директора авторизированного партнера Mail.ru, Одноклассники.ru в Приморском Крае

3)      20 мая 19:00 - 21:00 семинар “Контекстная реклама в Интернете”.

4)      27 мая 19:00 - 21:00 семинар “Все о социальных сетях”.

5)       28 мая 19:00 – 21:00 семинар “Аском – бизнес и недвижимость”.

Эксперт  - Арсланов Линар Рафкатович, генеральный директор и специалист агентства недвижимости ООО “Аском

Ждем Вас !

Приходите будет очень интересно!