18 апреля во ВГУЭС пройдет премьера фильма "Rainforest challenge 2013"

9 апреля 2014 Жизнь вуза
18 апреля во ВГУЭС пройдет премьера фильма

18 апреля в рамках проекта - клуба Open Paddock, открытого недавно при кафедре сервиса транспортных средств Института информатики, инноваций и бизнес-систем ВГУЭС, состоится премьера фильма "Rainforest challenge 2013".

Rainforest challenge - это знаменитая гонка по бездорожью в формате трофи рейд и джип-триал.
Традиционно проводится в джунглях Малайзии раз в год, хотя на сегодняшний день Рэйнфорест уже распространился по всему миру,
и гонки серии проводятся в Италии, России, Шри ланке, и Китае.
Экипаж из Владивостока - Роман Кульбак и Алексей Константинович в 2012 году завоевали звание абсолютного чемпиона основной гонки Рэйнфорест в Малайзии.
В декабре 2013 года все тот же гонщик Роман Кульбак с новым штурманом Евгением Коваленко на Сузуки Джимни отправились подтвердить чемпионский титул.
А что из этого получилось, можно увидеть в фильме "Рэйнфорест челлендж 2013"!

В рамках премьеры пройдет  встреча с гонщиками, которые ответят на вопросы зрителей.

Премьера состоится 18 апреля 2014 года, в 18.00, в ТКК «Андеграунд».