Черный и белый, желтый, серый, зеленый, коричневый… - весь PR-спектр

3 апреля 2014 Жизнь вуза

Для тех, кто всегда ненавидел штампы и обыденность, кто полон ярких, фантастических, незаурядных идей, а также хочет принимать непосредственное участие в формировании общественного мнения, Высшая школа телевидения открывает новую образовательную программу «Реклама и связи с общественностью» с особым уклоном на журналистику.

Черный и белый, желтый, серый, зеленый, коричневый… - весь PR-спектр

Способен заменить слово «классно» на «замечательно», «превосходно», «великолепно», «мастерски», «виртуозно» или «фантастически»?

- Поздравляем! У тебя есть задатки, отличающие тебя от «серой массы»! Возможно, что новая программа Высшей школы телевидения ВГУЭС «Реклама и связи с общественностью»  - это именно то, что ты ищешь. Она поможет тебе развить твои творческие способности и реализовать их в будущей карьере.

На Земле практически не осталось людей, на которых бы не оказывали влияние многочисленные рекламные и PR-мероприятия. Без них сегодня невозможна ни политическая, ни коммерческая, ни какая-либо другая деятельность. Поэтому актуальность данной образовательной программы не требует доказательств.

Высшая школа телевидения даст тебе навыки разработки полноценной рекламной компании, создания рекламы для любого средства массовой информации, работы с наружными носителями, написания пресс-релизов, конструирования имиджа отдельного человека и организации, и это далеко не полный список. Ты научишься не просто управлять потребительским спросом, ты сможешь формировать его (начиная с обычной человеческой потребности, заканчивая мечтой всей его жизни).

Обучение будет проходить в творческих мастерских ВГУЭС, в том числе и в видео центре с современным оборудованием, практические занятия будут проводиться в ведущих рекламных агентствах, пресс-службах и средствах массовой информации г. Владивостока.

Отучившись, ты сможешь  построить свою карьеру в пресс-службах государственных, общественных и коммерческих организаций, PR- и рекламных агентствах, издательских домах, СМИ, отделах по рекламе и связям с общественностью в компаниях разного профиля.

Центр «Абитуриент»

Адрес: г.Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд. 1311, 1315