На Ученом совете ВГУЭС наградили сотрудников и студентов

31 марта 2014 Жизнь вуза

На заседании Ученого совета ВГУЭС состоялось торжественное награждение сотрудников университета и вручение студентам сертификатов специалистов в области кадрового менеджмента.

На Ученом совете ВГУЭС наградили сотрудников и студентов

На заседании Ученого совета ВГУЭС состоялось торжественное награждение сотрудников университета и вручение студентам сертификатов специалистов в области кадрового менеджмента.  

Заместитель главы администрации Владивостока Наталья Мальцева наградила почетной грамотой администрации города Владивостока ученого секретаря, доцента кафедры менеджмента Татьяну Филичеву.

Депутат Думы города Владивостока Александр Приходько за многолетний и добросовестный труд в системе высшего образования и за значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов наградил почетными грамотами: доцента кафедры финансы и налоги Ирину Кузьмичеву, профессора кафедры математики и моделирования, заведующего лабораторией стратегического планирования Константина Солодухина и доцента кафедры финансы и налоги Татьяну Даниловских. Благодарности Думы г. Владивостока удостоены – руководитель Центра стратегических разработок и исследований Ольга Шестак и начальник Управления информационно-технического обеспечения Карина Шахгельдян.

Ректор ВГУЭС Геннадий Лазарев вручил почетную грамоту администрации Приморского края директору Колледжа искусства и технологий Марине Могильной. Памятным адресом награждена юбиляр по стажудоцент кафедры сервисных технологий Людмила Королева.

Профессору кафедры публичного права Анатолию Пекарскому вручена благодарность за активное содействие Федеральной  службе судебных приставов и в связи с Днем российской науки.

Студентам и преподавателям кафедры управления персоналом и трудового права, прошедшим добровольную сертификацию на получение квалификационного сертификата по кадровому менеджменту, выданы долгожданные сертификаты. Теперь данные студентов и сотрудников внесены во Всероссийский реестр сертифицированных специалистов в области кадрового менеджмента.  

Рабочая часть заседания Ученого совета включала доклад первого проректора Татьяны Терентьевой относительно программы развития научно-исследовательской деятельности в университете и доклад начальника отдела труда и заработной платы Ильи Бедрачука по утверждению новой редакции положения об оплате труда.