Сборная ВГУЭС по мини-футболу стала победительницей зоны Приморского края

20 марта 2014 Жизнь вуза

Второй, краевой этап всероссийского проекта «Мини-футбол в вузы» завершился победой студенческой команды футболистов ВГУЭС.

Сборная ВГУЭС по мини-футболу стала победительницей зоны Приморского края

Второй, краевой  этап всероссийского проекта «Мини-футбол в вузы» завершился победой студенческой команды футболистов Владивостокского государственного университета экономики и сервиса.

Как сообщил тренер сборной ВГУЭС  Евгений Родькин, в трех из четырех сыгранных матчей футболисты ВГУЭС одержали победы. В том числе над принципиальным соперником  - командой ДВФУ со счетом  4:2. В итоге у противника 3-е место.

«Всухую» команда ВГУЭС обыграла  студентов Владивостокского филиала Российской таможенной академии -  17:0, а в последнем матче выиграла у соперников  из  Тихоокеанского государственного медицинского университета  со счетом  9:1.

Еще одну игру наши футболисты завершили вничью - 2:2 – с командой МГУ им. адм. Г.И. Невельского, у которой 2-е место.

Таким образом, сборная ВГУЭС завоевала   право защищать честь Приморского края в зональном этапе проекта «Мини-футбол в вузы», который, пройдет в г. Владивостоке с 9 по 15 апреля. Победа в этом турнире даст право представлять Дальний Восток на всероссийском финале в г. Москва  в мае этого года.

Бессменный тренер команды Евгений Родькин, отметил, что сборная ВГУЭС, как и в прошлый сезон, получила путевку в финал ДВФО Всероссийского проекта “Мини-футбол в ВУЗы” благодаря слаженной игре всей команды.

Состав студенческой команды ВГУЭС по мини-футболу

  1. Хомяков Денис
  2. Цыганок Сергей
  3. Пучков Александр
  4. Мамонтов Павел
  5. Лысенко Михаил
  6. Поперека Семен
  7. Доровской Роман
  8. Михайленко Дмитрий
  9. Плотников Михаил
  10. Маков Евгений
  11. Синявин Владимир
  12. Тарасенко Сергей
  13. Алиев Вячеслав