Спорт! Спорт! Спорт!

16 декабря 2013 Жизнь вуза

Спорт! Спорт! Спорт!

16 декабря состоялось открытие Первой ежегодной Спартакиады среди сотрудников на Кубок ректора! К соревнованиям было заявлено 7 команд, среди них команды Института информатики, инноваций и бизнес-систем, Школы-интерната для одаренных детей имени Н.Дубинина, команды Академического колледжа, Колледжа сервиса и дизайна, Колледжа искусства и технологий, Института сервиса, туризма и дизайна и команда ССК «Чемпион».

Все команды пришли на почетное шествие в честь открытия Спартакиады! Возглавляла колонну команда «Девять Ярдов» во главе с капитаном Лавренюком Кириллом. После шествия и построения начальник управления по физической культуре и спорту Игорь Евгеньевич Мыльников поздравил всех с началом соревнований и пожелал командам успехов и побед! После чего капитаны команды были приглашены на торжественное поднятие флага под гимн Российской Федерации.