Студентка филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке стала участницей форума молодёжи Приморского края

5 декабря 2013 Жизнь вуза

С 29 ноября по 1 декабря на базе Дальневосточного Федерального Университета (о-в Русский) проходил форум молодёжи Приморского края.

На форум съехались самые инициативные, предприимчивые и инновационно-настроенные «умы» со всего Приморского края. Принимали участие более 700 человек с 33 муниципальных образования Приморья. Среди участников была студентка филиала Маршанкина Анастасия (группа ГУ-09). Настина поездка состоялась при участии администрации Находкинского городского округа, так как ранее наша студентка стала призёром городского конкурса молодёжных  бизнес-проектов «От идеи к бизнесу».

- Работа велась по 20 профильным площадкам, среди которых были направления: экономика, социология, волонтёрское движение. Все площадки работали в очень динамичном режиме, эдакий мозговой нон-стоп, - делится Настя своими впечатлениями.

По закрытию молодёжный форум посетил губернатор Приморского края Миклушевский В.В., который обозначил, что все результаты работы площадок будут взяты за основу молодёжной политики Приморского края на 2014-2015г.