Выпускной вечер прошел в филиале ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке

29 июля 2013 Жизнь вуза
Выпускной вечер прошел в филиале ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке

26 июля  2013 года из стен филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г.Находке вышли  179 дипломированных специалистов, успешно завершивших своё обучение по очной и заочной форме обучения по направлениям подготовки: «Бизнес-информатика»,  «Государственное и муниципальное управление», «Дизайн», «Менеджмент», «Социокультурный сервис», «Управление персоналом»,  «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Экономика»   из них – 28 «краснодипломников».

Открыла торжественное мероприятие директор филиала Римская Татьяна Григорьевна. В своей приветственной речи, она поздравила выпускников с окончанием вуза,  получением дипломов, обратив внимание на значимость образования для современного поколения, без которого не обходится развитие экономики города и края, и особо подчеркнула: «Наш филиал по праву считается предпринимательским, инновационным и динамично развивающимся вузом, зарекомендовавшим себя с позиции ответственности перед обществом за воспитание молодого поколения.  Современные технологии, применяемые в образовательном процессе, богатый профессиональный опыт профессорско-преподавательского состава, прохождение  производственных практик на базе предприятий-партнеров филиала, обеспечат вам, дорогие выпускники,  конкурентоспособность на рынке труда».

Кроме того, благодарственными письмами директора филиала и памятными грамотами были награждены не только выпускники, окончившие вуз с дипломами с отличием, но и самые активные, самые спортивные и самые выдающиеся студенты.

Продолжили напутственные слова деканы факультетов, заведующие кафедр и ведущие преподаватели, пожелав  им достойных жизненных свершений  в профессиональной карьере, счастья в личной жизни и отметили, что самые лучшие и незабываемые студенческие годы остались позади.

«Впереди вас ждут великие свершения. И нам бы очень хотелось, чтобы ваш профессиональный рост состоялся на территории Находкинского городского округа и послужил во славу его истории и развития» - добавила декан факультета Нарута Яна Сергеевна.

Торжественную атмосферу вечера как нельзя лучше поддерживали выступления творческих коллективов филиала, ответные слова благодарности выпускников, цветы, и, конечно же, нескрываемые слёзы радости.

Администрация, профессорско-преподавательский состав, студенты филиала от всей души поздравляют выпускников с окончанием обучения и вручением дипломов и желают им успехов в профессиональной деятельности.

Для успешных выпускников создана персональная страничка на сайте филиала http://nf.vvsu.ru/about/successful/ - мы гордимся каждым нашим выпускником!