Приглашаем на выпускной вечер-2013 в филиал ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке

25 июля 2013 Жизнь вуза
Приглашаем на выпускной вечер-2013 в филиал ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке

26 июля 2013 года в 18.00 в филиале ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке состоится выпускной вечер для выпускников следующих специальностей: «Экономика и управление на предприятии» очной и заочной форм обучения, «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» очной и заочной форм обучения, «Прикладная информатика» очной формы обучения, «Государственное и муниципальное управление» очной и заочной форм обучения, «Социокультурный сервис и туризм» очной формы обучения, «Управление персоналом» очной и заочной форм обучения, «Документоведение» очной и заочной форм обучения, «Дизайн» очной формы обучения.

Дипломы вручат 179 выпускникам высшего профессионального образования из них 27 «красных» дипломов и 15 выпускникам средне-профессионального образования из них 1 «красный» диплом.

Приглашаем на торжественное мероприятие выпускников, их родителей и друзей!