Закрытие первой смены пришкольного лагеря

5 июля 2013 Жизнь вуза
Закрытие первой смены пришкольного лагеря

Сегодня в НОШДС "Восточная школа" ВГУЭС состоялось закрытие первой смены пришкольного лагеря. Юные кладоискатели преодолевали маршрут по территории школы в поисках сокровища, на каждой станции с азартом выполняли необходимые задания.
А накануне ребята вспоминали события летнего отдыха и подводили итоги - получали заслуженные награды за участие в конкурсных программах. На дискотеке были представлены лучшие номера "Алло, мы ищем таланты!" и съедено много призовых вкусняшек.
Каждый день ребят из пришкольного лагеря был наполнен свежим воздухом, познавательными и увлекательными делами. К примеру, экскурсовод музея МЧС увлеченно рассказала детям об истории пожарной охраны. В ходе беседы ребята усвоили в каких ситуациях огонь - наш друг или враг.

Белочки шлют привет всем ребятам, кто побывал на отдыхе в парке на станции Санаторная дважды в течение первой смены. Ребята с интересом наблюдали за повадками животных, кормили их семечками, орешками и крошками хлеба со своих ладошек.
А на Шаморе ребятам было предложено поучаствовать в конкурсе "Замки из песка". Ребята с увлечением принялись за дело. Что получилось - смотрите на фото!

8 июня открывается
II смена пришкольного лагеря. Она продлится до конца месяца. Желаем всем мальчикам и девочкам хорошо и с пользой провести время в лагере.