ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

19 ноября 2012 Жизнь вуза

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

В рамках «Всемирной недели предпринимательства» 16-17 ноября 2012г. в Инновационном бизнес инкубаторе ВГУЭС проходила деловая игра «Идеи без границ-2012».

В игре принимали участие 17 команд, участниками которых были студенты вузов, колледжей, учащиеся старших классов общеобразовательных школ.

Всего 5 команд были удостоены чести войти в число финалистов-победителей, среди них сборная команда студентов Академического колледжа ВГУЭС, участники которой заняли 1, 2, 4, 5-е места.

Команды победители получили дипломы, памятные призы и подарки от спонсоров и организаторов игры среди них: Лаврентьева Анжелика, Бабаев Азамат, Кривцов Виталий, Веремчук Павел, остальные участники команды: Троицкий Владислав, Симчук Анастасия, Сороковой Вячеслав, Семенова Анастасия, Козина Ольга, Коробенко Вероника были отмечены дипломами участников и утешительными призами. Руководители команды преподаватели АК ВГУЭС И.Григорьевская, О.Нивинская были отмечены благодарностями департамента образования Приморского края.

19-24 ноября «Всемирная неделя предпринимательства» продолжиться в Академическом колледже в рамках круглого стола «Предприниматель – профессия или образ жизни», на котором студенты колледжа встретятся с предпринимателями Владивостока и из первых рук узнают, легко ли быть бизнесменом в нашей стране, а также в деловых играх с учащимися 11классов лицея.