Танцевальный флешмоб поднял настроение всему ВГУЭС

7 ноября 2012 Жизнь вуза

В конце этого года завершается регистрация кандидатов в волонтеры XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. Активисты Центра волонтеров ВГУЭС решили вовлечь в Олимпийское движение как можно больше молодежи и поэтому устроили в Зимнем саду университета танцевальный флешмоб. Своими активными движениями, исполненными под зажигательную музыку, волонтеры призывали студентов присоединиться к их дружному корпусу.

Танцевальный флешмоб поднял настроение всему ВГУЭС

В конце этого года завершается регистрация кандидатов в волонтеры XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. Активисты Центра волонтеров ВГУЭС решили вовлечь в Олимпийское  движение как можно больше молодежи и поэтому устроили в Зимнем саду университета танцевальный флешмоб. Своими активными движениями, исполненными под зажигательную музыку, волонтеры призывали студентов присоединиться к их дружному корпусу.

Акция привлекла внимание студентов и гостей университета. Вокруг волонтеров образовался большой круг заинтересованных и удивленных людей.  После флешмоба все желающие зрители направились в Центр волонтеров для регистрации на официальном сайте добровольцев «Сочи 2014».

Как рассказала студентка 2-го курса ИМБЭ, председатель корпуса волонтеров ВГУЭС Маргарита Сафонова:

- У нас много креативных и талантливых волонтеров, и мы решили всем показать наши творческие способности. Мероприятие прошло на славу, и сегодня к нам пришло много новых ребят.

Студентка 2-го курса ИМБЭ ВГУЭС Ксения Чернова оказалась в числе зарегистрированных волонтеров Игр Сочи:

- Добровольцы ВГУЭС просто заряжают своим позитивом и энергией, своим примером они демонстрируют  радость жизни.  Я давно хотела стать волонтером Олимпиады, и сегодня просто замечательный день, потому что первый шаг на пути к мечте уже сделан.

Другие новости по теме