Студенты Колледжа сервиса и дизайна получают дополнительное образование

17 октября 2012 Жизнь вуза

Студенты второго курса Колледжа сервиса и дизайна стали на шаг ближе к успешной карьере. Требования современных работодателей диктуют определенные требования – квалифицированный специалист должен быть всесторонне развит, постоянно повышать свой уровень образования.

Студенты Колледжа сервиса и дизайна получают дополнительное образование

Студенты второго курса Колледжа сервиса и дизайна стали на шаг ближе к успешной карьере.  Требования современных работодателей диктуют определенные требования – квалифицированный специалист должен быть всесторонне развит, постоянно повышать свой уровень образования. Поэтому студенты с первых месяцев обучения имеют возможность получить дополнительное образование. Выпускники КСД ВГУЭС, кроме диплома по выбранной специальности, могут похвастаться наличием различных свидетельств, сертификатов и удостоверений.  

16 октября состоялась выдача сертификатов о дополнительном образовании. Студенты окончили курсы по профилю «Базовые знания основной школы» и «Основы русского языка и риторики». Это  позволило им поднять свой уровень знаний и увеличить интеллектуальный багаж.

Старшекурсники определили для себя следующую ступень к успеху и решили пройти интегрированные курсы по английскому языку. Осваивать новые знания они начнут уже в этом учебном году. КСД ВГУЭС поздравляет всех с получением новых знаний, предлагает не останавливаться на достигнутом и предлагает массу возможностей для реализации самых смелых идей.

Другие новости по теме