Студентка направления «Международные отношения» гр. МО-08/01 Анастасия Никулина приняла участие во Всероссийском молодежном конкурсе

17 сентября 2012 Жизнь вуза

Свое эссе и доклад на тему: «Мятежное Средиземноморье – обязанность защищать» Анастасия представляла в рамках изучения темы "Россия и НАТО: партнерство или конкуренция?"
В конкурсе принимали участие студенты и аспиранты российских вузов, преподаватели, представители общественных объединений, молодые политики, имеющие устойчивый интерес к международным отношениям и вопросам международной безопасности.
Организаторами конкурса традиционно являются Информационный центр международной безопасности  при поддержке Информационного бюро НАТО в Москве, Российская молодежная ассоциация  Евро-Атлантического сотрудничества (РМ АЕАС), Молодежное отделение Российской ассоциации политической науки (МО РАПН).
Информационный Центр международной безопасности  – это проект, призванный оказывать информационную поддержку реализации «Стратегии национальной безопасности Российской Федерации до 2020 года»