Футболисты ШИОД – победители открытого турнира «Кубок Победы»

17 мая 2012 Жизнь вуза

С главной наградой Открытого первенства по футболу вернулись футболисты ШИОД

Футболисты ШИОД – победители открытого турнира «Кубок Победы»

С главной наградой Открытого первенства по футболу вернулись футболисты ШИОД.

Открытый турнир по футболу «Кубок Победы» прошел в г. Хабаровске с. 25 апреля по 10 мая. Всего у ребят было 3 игры с соперниками из Хабаровска.

Первую игру с командой «Заря» (г. Хабаровск) наши спортсмены выиграли со счетом 6:1. Второй матч с «ДЮСШ СКА»  (г. Хабаровск) футболисты провели  «всухую» — 1:0. И последняя игра со «СКА-Энергия» (г. Хабаровск) закончилась победой наших спортсменов со счетом 2:0.

– Все ребята проявили волю к победе и огромное желание быть лидерами, – делится тренер команды Александр Смирнов. – Этот турнир был одним из этапов к соревнованиям на Кубок Дальнего Востока среди профессиональных клубов.

Учащийся 8С класса Тимур Князев забил 2 мяча в ворота противника, а Дмитрий Дудкин, учащийся 8С класса, забил победный мяч в игре со «СКА-Энергия».

Мы поздравляем юных футболистов с победой и надеемся на их успешное выступление в дальнейших соревнованиях.