Творческий конкурс сайтов учеников 7-8 классов подходит к заключительному этапу (ГОЛОСОВАНИЕ)

1 февраля 2012 Жизнь вуза

Началось голосование за лучший сайт, выполненный воспитанниками нашей школы.

Творческий конкурс сайтов учеников 7-8 классов подходит к заключительному  этапу (ГОЛОСОВАНИЕ)

Началось голосование за лучший сайт, выполненный воспитанниками нашей  школы.

Юным разработчикам пришлось немало потрудиться, ведь каждый хотел проявить свою индивидуальность и рассказать во всемирной паутине о своем хобби, о своем путешествии или просто о насущном.

- Сайты действительно имеют разнообразную тематику, — говорит Татьяна Волкова, преподаватель информатики, — На мой взгляд, самый необычный сайт – это сайт об Арктике. Есть еще  одна работа, в которой  ученик рассказал о заповедниках Приморья. Его создатель выложил на сайт свои фотографии и комментарии к ним.  Присланные материалы  отражают творческие  интересы ребят 11–12 лет. К сожалению, не все представленные на конкурс сайты являются завершенными, но в любом случае можно оценить саму  идею, дизайн, структурированность информации. Я считаю, что для ребят это полезный опыт, ведь в век информационных технологий так важно идти в ногу со временем.

В народном голосовании могут принять участие все желающие.