Конкурс «Информационная безопасность»

8 ноября 2011 Жизнь вуза

Целью конкурса по информационной безопасности является дать возможность участникам на практических примерах понять работу хакеров и специалистов по защите информации, а также стимулировать выпуск программного обеспечения, защищенного от распространенных видов угроз.

Конкурс «Информационная безопасность»

Международный партнер конкурса

Конкурс проходит в два этапа:
1. Заочный этап - с 1 по 15 декабря 2011 г.
2. Очный этап – с 14 по 29 февраля 2012 г.

Участие в конкурсе могут принять студенты и аспиранты учреждений высшего и среднего профессионального образования не зависимо от формы обучения, которые в период с 1 по 30 ноября 2011 года ознакомились с правилами и зарегистрировались на сайте для участия в данном конкурсе.