Студенты колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС приняли участие в Международном фестивале и поздравили кинотеатр «Галактика»

23 сентября 2011 Жизнь вуза

Сентябрь для волонтеров колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС выдался богатым на праздничные мероприятия. В начале сентября барабанщицы КСД ВГУЭС приняли участие в Международном фестивале «Грация моды – 2011», который проходил в Даляне (КНР). Из двухсот владивостокских претенденток лишь десять вошли в состав отряда.

Студенты колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС приняли участие в Международном фестивале и поздравили кинотеатр «Галактика»

Сентябрь для волонтеров колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС выдался богатым на праздничные мероприятия. В начале сентября барабанщицы КСД ВГУЭС приняли участие в Международном фестивале «Грация моды – 2011», который проходил в Даляне (КНР). Из двухсот владивостокских претенденток лишь десять вошли в состав  отряда.

- Отбор был жесткий: учитывались как физические параметры: рост, вес, цвет глаз - так и музыкальный слух, чувство ритма, умение держать осанку, - рассказала педагог-организатор КСД ВГУЭС, куратор волонтерского движения Елена Лагута. - И наши волонтеры были на высоте! 

Барабанщицы прошли по Парку труда, фестивальной площади Синьхай, приняли участие в карнавальном шествии по центральной улице города, получив массу ярких впечатлений.

- Уезжать не хотелось. Но успокаивала мысль, что впереди много поездок и интересных встреч! – отметила студентка КСД ВГУЭС, специальность «Налоги и налогообложение», лидер волонтерского корпуса, Екатерина Павленко. - Мы еще раз подтвердили, что волонтер ВГУЭС – это перспективно!

Яркое эстрадное шоу от лучших исполнителей вокальной группы КСД ВГУЭС «Юность» стало подарком кинотеатру «Галактика» в день его десятилетия.

- Кинотеатр «Галактика» - это центр  хорошего настроения! - рассказала вокалистка «Юности», студентка 4-го курса, специальность «Организация обслуживания общественного питания», Алина Сгурская. – Я родилась и выросла в  Первомайском районе, поэтому от всей души поздравляю наш замечательный киноцентр.

Сотрудничество КСД ВГУЭС  с  кинотеатром «Галактика» длится не первый год: совместные творческие проекты – только один из аспектов продуктивных отношений.

- С днем рождения, Галактика! 10 лет – юный возраст по меркам  космоса. Поэтому мы все желаем коллективу кинотеатра здоровья,  успехов и реализации проектов вселенского масштаба! – поздравили студенты КСД ВГУЭС Артур Леонтьев и Анна Загибалова.