Маркетологи ВГУЭС стали лучшими в конкурсе бизнес-идей

10 декабря 2010

1 декабря студенты ВГУЭС пятого курса специальности «Маркетинг» приняли участие в Третьем межвузовском студенческом форуме «Эффективные технологии в области продвижения товаров и услуг».

Маркетологи ВГУЭС стали лучшими в конкурсе бизнес-идей

Помимо вузовских команд в форуме приняли участие представители компаний ЗАО «Михайловский бройлер», ЗАО «Продис», проект ELBook и бутик Nomination Italy. Всего было сделано 42 презентации проектов. Форум стал площадкой, на которой студенты презентуют свои задания не преподавателям в привычной аудиторной атмосфере, а реальным заказчикам, представителям бизнес-среды. Компания-участник форума при этом получает набор свежих студенческих идей, которые зачастую весьма нестандартны и реальны для исполнения.

Мы принимаем участие в каждом подобном форуме и всегда остаемся довольны, – комментирует трейд-маркетолог ЗАО «Продис» Татьяна Макушева. — Студенты и в этот раз предложили интересные слоганы для нашей продукции, а также варианты нестандартных промо-акций и методов мерчендайзинга в торговых точках.

Команда студентов ВГУЭС 5 курса специальности «Маркетинг» стала победителем в направлении «Михайловский Бройлер». В состав команды вошли: Людмила Те, Ольга Филиппова, Олеся Крымская, Яна Шеденко, Евгения Нихайчик и Сергей Ларин.

Другая команда маркетологов-пятикурсников стала лучшей в направлении «Маркетинговый журнал». В составе этой команды: Галина Аржавитина, Юлия Бугрим, Дарья Матюнина и Алексей Бобров.

Поздравляем наших ребят!