Поздравляем Брылеву Марию Евгеньевну с успешной защитой диссертации

15 октября 2010

Поздравляем Брылеву Марию Евгеньевну с успешной защитой диссертации

Поздравляем старшего преподавателя кафедры маркетинга и коммерции, аспиранта ВГУЭС Брылеву Марию Евгеньевну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук в диссертационном совете Д 212.023.01 при Владивостокском государственном университете экономики и сервиса!

Тема диссертации: «Совершенствование системы государственного регулирования предпринимательства в сфере розничной торговли (на примере Приморского края)».

Научный руководитель — доктор экономических наук, профессор Латкин Александр Павлович.

Искренне желаем Марии Евгеньевне и Александру Павловичу доброго здоровья, отличного настроения, благополучия в семье, успехов в решении всех трудных экономических и жизненных задач!

Отдел аспирантуры, докторантуры и магистратуры