Набирает обороты подготовка к Благотворительной выставке-ярмарке «На встречу с чудом!», которая пройдет во ВГУЭС 19-22 декабря.

12 декабря 2006

НОВОСТИ | 12 декабря 2006 г.

Набирает обороты подготовка к Благотворительной выставке-ярмарке  «На встречу с чудом!», которая пройдет во ВГУЭС 19-22 декабря. Свои работы на выставку передают в Продюсерский центр как студенты, так и преподаватели, сотрудники ВГУЭС. Приятно отметить, что выпускники, зная о доброй традиции в университете, также поддерживают  проект своим участием.

Активно формируется отряд студентов — волонтеров для работы на выставке.

А на днях в детском доме  №1 высадился десант посланников Деда Мороза. Воспитанники детского дома посвящали их в свои самые заветные желания и вместе с ними писали письма сказочному волшебнику.

Вот несколько строк из детских писем:

«Дедушка Мороз! Я хочу на новый год сережки, фонарик, косметику, резинки, заколки, шоколадку, игрушку, которая поет» Аня Томникова ,8 лет

«Я очень хочу пистолет, маску и машину!» Быстрюков Игорь, 6 лет

«Я хочу бебибона, плейер с наушниками, сережки, пластилин, каблуки» Ира Шестера

Внести свой вклад в исполнение детских желаний, а также ознакомиться со всеми детскими письмами и фотоотчетом студе