Участники проекта «Ступени карьеры» провели зимние каникулы на тропическом курорте.

10 февраля 2009

«Это было невероятно круто!», — сказали участники «Тропической академии карьерного роста 2009» после ее завершения. Ребята провели зимние каникулы на тропическом курорте, совместив обучение современным карьерным технологиям с экзотическим отдыхом.

В этом году «Академия» прошла в Санье — тропическом курорте на острове Хайнань (КНР). Ежедневная программа пребывания включала в себя обучающие тренинги, походы на пляж, экскурсии, и т.д.

В «Академии» участники развили личные и деловые компетенции, необходимые для построения успешной карьеры, освоили навыки эффективной коммуникации, презентации, карьерного самоменеджмента, целеполагания и др., обучаясь у команды тренеров проекта ВГУЭС «Ступени карьеры»: профессора Евгения Могилевкина., Станислава Клиникова, Веры Петровой.

К концу программы каждый участник разработал и защитил перед советом тренеров свой личный карьерный план, а также приобрел массу впечатлений и ровный тропический загар!

100% участников записались на участие «Тропической академии карьерного роста 2010», которая пройдет на Филиппинах!