22  июня в зале Ученого Совета состоялось вручение дипломов участникам семинара по менеджменту качества, проходившего в апреле. 77 топ-менеджеров и сотрудников ВГУЭС получили сертификаты семинара по менеджменту качества.

25 июня 2007

НОВОСТИ | 25 июня 2007 г.

Тогда 77 сотрудников университета – директоров институтов, филиалов, колледжей, заведующих кафедрами и рядовых  сотрудников – прослушали лекционный курс профессора  МИСиС Юрия Адлера «Методы анализа и улучшения процессов», участвовали в дискуссиях и в итоге получили представление о СМК (системе менеджмента качества) и ее роли в улучшении всех аспектов деятельности и повышении конкурентоспособности вуза.
Галина Овсянникова,  заместитель первого проректора по менеджменту качества,  отметила, что ВГУЭС  не зря придает особое значение  повышении квалификации своих сотрудников, потому что « в университетской среде каждый может стать лидером».