Волейбольные команды Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС переиграли всех соперников в городской спартакиаде ссузов.    
 

21 апреля 2010

Волейбольные команды Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС переиграли всех соперников в городской спартакиаде ссузов.    
 

16-18 апреля прошли соревнования по пляжному волейболу в зачет спартакиады средне-специальных учебных заведений  г. Владивостока. В соревнованиях приняли участие 8 женских и 8 мужских команд. Мужская  сборная Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС дошла до финала без единого поражения и уверенно выиграла финальный матч со счетом 2:0 у команды Приморского политехнического колледжа.

Женской сборной пришлось  сложнее: девушки уступили в своей подгруппе команде Владивостокского строительного техникума, но выиграли у лидеров соревнований -  команды Дальневосточного государственного гуманитарно-технического колледжа со счетом 2: 1. Еще одно первое место!

- Участие и победы  в спортивных соревнованиях дают так много положительных эмоций, что мы готовы с радостью играть и в выходные дни,- говорит капитан женской команды Дарья Лысенко.

- Поздравляю наших ребят и девушек с первыми местами в волейбольных соревнованиях. Учиться и заниматься спортом – вот две важнейшие задачи для всех учащихся КСД! – одобрил очередное достижение своих студентов директор колледжа Дмитрий Кузнецов.