Поздравление ректора ВГУЭС Геннадия Лазарева с Днем строителя.

7 августа 2009

Поздравление ректора ВГУЭС Геннадия Лазарева с Днем строителя.

Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем Строителя!

Вашими усилиями и мастерством, умом, трудом и талантом преображается ВГУЭС – самый динамично развивающийся университет Дальнего Востока. Руководство объектов, архитекторы, проектировщики, прорабы и мастера, рабочие строительных специальностей – каменщики, маляры, штукатуры с огромным старанием создают тот интересный и своеобразный облик нашего университета, который отличает его от остальных вузов. Все возводимые объекты отличаются современным дизайном, комфортом и высоким качеством.

В планах возведение новых объектов на территориях университета, на которых предстоит трудиться строительному коллективу ВГУЭС. И у меня нет никаких сомнений в том, что крепкая команда профессионалов уверенно справится с поставленными задачами. Желаю вам, дорогие друзья, здоровья, благополучия и счастья!

Депутат Законодательного Собрания Приморского края, ректор ВГУЭС Г.И. Лазарев