21 февраля 2008

В конце января 13 студентов восьми специальностей успешно сдали итоговый государственный междисциплинарный экзамен в Центре иностранных языков. Профессор Дальрыбвтуза С.А. Беляева, председатель ГАК, отметила высокий уровень подготовленности переводчиков в сфере профессиональной коммуникации и выразила уверенность, что будущим специалистам с получением второго диплома переводчика будет гораздо легче найти достойное место на рынке труда.

Члены аттестационной комиссии были единогласны в решении признать отличными ответы Голикова Владимира (МЭ, ВГУЭС), Иванцевой Оксаны (МО, ДВГУ), Сулим Елизаветы (МА, ВГУЭС) и Скрябина Дмитрия (МА, ВГУЭС).

Все наши выпускники являются настоящей гордостью Центра иностранных языков и ярким примером для тех, кто еще не решился пройти  тернистый путь одновременного получения двух квалификаций!

Центр иностранных языков от всей души поздравляет своих выпускников! И напоминает об очередном наборе на специальность «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Мы вас ждем и надеемся на плодотворное сотрудничество.