Праздник вручения дипломов состоялся 12 июля в зале «Андеграунд». Торжественную часть предваряло слайд-шоу, где выпускники увидели себя – таких, какими они были совсем недавно: смеющихся и серьезных, сидящих в аудиториях и бегущих

13 июля 2007

 Праздник вручения дипломов состоялся 12 июля в зале «Андеграунд». Торжественную часть предваряло слайд-шоу, где выпускники увидели себя – таких, какими они были совсем недавно: смеющихся и серьезных, сидящих в аудиториях и бегущих на занятия из общежития

НОВОСТИ | 12 июля 2007 г.

Праздник вручения дипломов состоялся 12 июля в зале «Андеграунд». Торжественную часть предваряло слайд-шоу, где выпускники увидели себя – таких, какими они были совсем недавно: смеющихся и серьезных, сидящих в аудиториях и бегущих на занятия из общежития. Собравшихся поздравила Галина Петровна Старкова:

- Кажется, совсем недавно я произносила приветствие перед вами – только что поступившими первокурсниками. И вот вы уже – дипломированные специалисты, многие – с красным дипломом. Мы не прощаемся с вами навсегда, потому что я уверена – спустя годы к нам придут учиться ваши дети. Жизнь продолжается.

Доцент кафедры математики и моделирования Ольга Волгина назвала своих бывших студентов любимыми и дорогими:

- Я в этом зале знаю каждого второго, потому что всех их учила. Неважно, если у студента бывают нелады с математикой – главное, чтобы он хотел учиться. И если хочет – то, конечно, он нам любимый и дорогой!

Выпускник Александр Лужный пришел получать диплом вместе с мамой, Ольгой Витальевной, которая тоже училась во ВГУЭС на инженера-экономиста.

- Хочу особую благодарность выразить нашему куратору Наталье Николаевне Одияко за человечность и за то, что свои навыки отличного специалиста она сумела передать нам. Сейчас я – коммерческий директор в экспортной фирме, вполне доволен своей работой и полученным образованием, - сказал Александр.

Всего же 12 июля 265 человек получили дипломы Института Менеджмента и Бизнеса ВГУЭС. Торжественное собрание ознаменовалось замечательным концертом.

Другие новости по теме