В конкурсе Интернет-сайтов вузов ДВФО сайт ВГУЭС был признан самым информативным.

14 ноября 2007

РИА PrimaMedia совместно c информационно коммуникативным центром Федеральной целевой программы развития образования в ДВФО проводит интернет-конференцию, посвященную первому межрегиональному конкурсу Интернет-сайтов вузов ДВФО. Всего в конкурсе приняли участие 10 сайтов вузов ДВФО из Приморского, Хабаровского, Камчатского краев и Амурской области. Сайт ВГУЭС был признан экспертами конкурса самым информативным.

Интернет-конференция пройдет 16 ноября 2007 года на сайте РИА PrimaMedia www.primamedia.ru .  В ней примут участие победители и эксперты конкурса.

Cайт ВГУЭС стал победителем в номинации «самый информативный сайт». ВГУЭС на данной конференции представит заместитель первого проректора Владивостокского государственного университета экономики и сервиса по связям с общественностью, информации и рекламе Андрей Калачинский.

Другие участники интернет-конференции:

Сергей Анатольевич Осипов - зам. директора Центра Компьютерных Технологий Хабаровской государственной академии экономики и права, один из соавторов проекта "www.ael.ru" (победитель в номинации "самый технологичный сайт"). Юрий Владимирович Лазарев, начальник управления информатизации, директор Интернет-центра Дальневосточного государственного университета (победитель в номинации "самый посещаемый сайт"). Тамара Викторовна Аксянова, проректор по связям с общественностью Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета (победитель в номинации "лучший дизайн сайта"). Елена Олейникова, руководитель веб-проектов компании "Центр Репутационных Технологий" (член экспертной группы). Виталий Гречанюк, технический директор РИА PrimaMedia (представитель информационного партнера конкурса). Юлия Борисовна Климычева, заместитель главного редактора газеты "Амурская правда" (член экспертной группы).

Организаторы интернет-конференции – Информационно-коммуникационный центр Федеральной целевой программы развития образования в ДВФО, РИА PrimaMedia.

Вопросы участникам интернет-конференции можно отправлять на адрес: pnpo_dv@4a.ru, или оставлять на сайте http://primamedia.ru/chat/