Проект «Школа одаренного ученика», разработанный проректором ВГУЭС по довузовскому образованию Людмилой Межоновой, получил высокую оценку российских экспертов.

23 апреля 2010

16 апреля в рамках Международного конгресса-выставки «Образование без границ» Людмиле Владимировне Межоновой от лица руководства Всероссийского научно-методического центра по работе с одаренными детьми и Федерального государственного научного учреждения «Центр исследования проблем воспитания, формирования здорового образа жизни, профилактики наркомании, социально-педагогической поддержки детей и молодежи» была вручена Благодарность за эффективную образовательную деятельность по развитию и поддержке одаренных детей, разработку и реализацию проекта «Школа одаренного ученика».

Проект «Школа одаренного ученика», разработанный   проректором ВГУЭС по довузовскому образованию Людмилой Межоновой, получил высокую оценку российских экспертов.

16 апреля в рамках Международного конгресса-выставки «Образование без границ» Людмиле Владимировне Межоновой от лица руководства Всероссийского научно-методического центра по работе с одаренными детьми и Федерального государственного научного учреждения «Центр исследования проблем воспитания, формирования здорового образа жизни, профилактики наркомании, социально-педагогической поддержки детей и молодежи»  была вручена Благодарность за эффективную образовательную деятельность по развитию и поддержке одаренных детей, разработку и реализацию проекта «Школа одаренного ученика».

Проект получил высокую оценку Общественной экспертизы, а опыт работы Школы-интерната ВГУЭС для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина обобщался на международных, всероссийских и региональных конференциях. Информация о Школе-интернате вошла во Всероссийскую энциклопедию «Одаренные дети – будущее России».

Другие новости по теме