Проект «Школа одаренного ученика», разработанный проректором ВГУЭС по довузовскому образованию Людмилой Межоновой, получил высокую оценку российских экспертов.

23 Апреля 2010

16 апреля в рамках Международного конгресса-выставки «Образование без границ» Людмиле Владимировне Межоновой от лица руководства Всероссийского научно-методического центра по работе с одаренными детьми и Федерального государственного научного учреждения «Центр исследования проблем воспитания, формирования здорового образа жизни, профилактики наркомании, социально-педагогической поддержки детей и молодежи» была вручена Благодарность за эффективную образовательную деятельность по развитию и поддержке одаренных детей, разработку и реализацию проекта «Школа одаренного ученика».