«Межвузовский научный семинар по социальным и экономическим переменам в развитии Дальнего Востока»

21 декабря, 14:00

ВВГУ малый зал ректората

Уважаемые коллеги!

Сообщаем вам, что Институт подготовки кадров высшей квалификации Владивостокского государственного университета приступает к реализации проекта «Межвузовский научный семинар по социальным и экономическим переменам в развитии Дальнего Востока»
Инициатива поддержана научно-образовательным сообществом городов Владивостока, Уссурийска, Хабаровска, Благовещенска, Южно-Сахалинска, Петропавловска-Камчатского и предполагает регулярное проведение научных дискуссий-апробаций теоретических и прикладных результатов региональных и отраслевых исследований с подготовкой конструктивных предложений для органов законодательной и исполнительной власти.
Приглашаем вас принять участие в работе семинара, который состоится 21 декабря 2023 года в малом зале ректората ВВГУ с обсуждением научного доклада «Совершенствование управления непубличными акционерными обществами промышленности на основе трансформации их собственности» (докладчик В.А. Сироткин, Тихоокеанский государственный университет, г. Хабаровск).

Начало в 14:00, для участия в онлайн-режиме дополнительно  будет предоставлена ссылка.
Желающие принять участие, в том числе с научными сообщениями для подготовки плана на 2024 г., обращаться по телефону 89147911781, электронная почта: aleksandr.Latkinp@vvsu.ru