IT для всех: День открытых дверей IT-колледжа ВВГУ

3 декабря, 11:00

ВВГУ (ул.Гоголя, 39a)

Друзья, готовьтесь погрузиться в увлекательный мир информационных технологий и разрушить все мифы и стереотипы про IT

3 декабря состоится День Открытых Дверей IT-колледжа ВВГУ (IThub Владивосток)

Начало мероприятия запланировано на 11:00

В программе:

⚡Представление колледжа и специальностей от директора и студентов колледжа
⚡Диалог на равных с Юлией Кравченко, директором IT-колледжа IThub Владивосток
⚡Бесплатные мастер-классы от студентов-амбассадоров по 4 направлениям подготовки
⚡Возможность заработать призы и подарки в квесте Другое дело от VK
⚡Общение со студентами и много-много чего интересного

Это событие открывает двери в мир IT для всех, независимо от пола, специализации или предыдущего опыта.
Мы ждем на ДОДе всех тех, кто готов открыть новые горизонты, увидеть возможности и почувствовать атмосферу нашего невероятного колледжа!
Станьте частью этого захватывающего события, познакомьтесь с IT-колледжем ВВГУ (IThub Владивосток)

Регистрация на День Открытых Дверей по ссылке:

Напоминаем!

📌IT-колледж ВВГУ IThub - колледж бизнес-ориентированного обучения IT-профессий на базе 9 и 11 классов.

Абитуриентов ждет уникальная атмосфера, самые современные методики обучения, преподаватели-практики, развитие важных компетенций: от деловой коммуникации и ораторского искусства до работы в команде.

В колледже обучают 4 специальностям: программирование, веб-разработка, финансовые технологии и реклама.

Ждем вас на Дне Открытых Дверей!