Конкурс видеороликов научно-популярной направленности "Снимай науку"

23 ноября, 13:23

ул. Гоголя, 41

Дорогие студенты и исследователи ВВГУ!

Мы приглашаем вас принять участие в нашем увлекательном конкурсе "Снимай науку". Это уникальная возможность поделиться вашими знаниями и страстью к науке. Конкурс проходит в рамках форума "Наука без границ".

Основная цель конкурса - популяризация научной деятельности в ВВГУ и привлечение новых участников в научную сферу через интересные видеоролики.

Мы предлагаем Вам несколько номинаций:

* Развлекательно-познавательное видео о науке: Создайте легкое и забавное видео в формате "Reels" с определенной идеей, которое способствует улучшению репутации университета и ученых в академическом сообществе.

* Научно-популярный видеосюжет: Подготовьте информативное видео о научной деятельности на вашей кафедре, о научных обществах, об ученых или проведенных опытах. Это может быть новостной репортаж, документальный рассказ или интервью с учеными.

* Художественный видеоролик о науке: Дайте волю вашей творческой стороне и создайте видео с элементами художественного кино, музыкальным сопровождением и эмоциональной глубиной.

Ждем ваши работы до 20 ноября 2023 года.

Конкурс открывает перед вами возможность рассказать о своей образовательной деятельности, делиться открытиями и интересными процессами из мира науки.

Участвуйте, снимайте науку и делитесь своими идеями с миром!

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ