Гала-концерт и награждение победителей фестиваля "Звездная осень"

Гала-концерт и награждение победителей фестиваля
23 ноября, 15:00

ул. Гоголя, 41, "Андеграунд"

Фестиваль самодеятельного творчества «Звездная осень ВВГУ» является традиционным ежегодным мероприятием, целью которого является создание благоприятной среды для выявления и самореализации талантливых студентов и сотрудников, развитие их творческих способностей, формирование корпоративной культуры в университете, а также героико-патриотическое воспитание молодёжи.

Задачи фестиваля:
а) Выявление талантливых студентов и сотрудников;
б) Повышение уровня художественной самодеятельности среди студентов, сотрудников и преподавателей университета;
б) Предоставление возможности участникам фестиваля реализовать свой творческий потенциал;
в) Развитие сотрудничества преподавателей, сотрудников и студентов в вузе на основе творчества;
г) Укрепление высокой корпоративной культуры и оптимизация межличностного общения среди студентов и сотрудников;
д) Нравственное, культурное, героико-патриотическое воспитание молодёжи.

Порядок проведения фестиваля
К участию в конкурсах приглашаются преподаватели и сотрудники всех подразделений ВВГУ. Участие может быть индивидуальным и коллективным. Участникам разрешается выступать в нескольких номинациях конкурса. Костюмы, реквизит и необходимые музыкальные инструменты организаторы не предоставляют. Видеосъёмку и фотосъёмку конкурсных номеров и иных работ конкурсанты производят самостоятельно. Либо видео и фотосъёмка конкурсных работ производится в установленные данным положением сроки, в месте, определённом оргкомитетом фестиваля.

Конкурсанты награждаются памятными кубками, дипломами победителей и призёров, призами на Гала-концерте фестиваля «Звездная осень ВВГУ». Гала-концерт организуется очно или в формате онлайн без присутствия зрителей в зависимости от состояния санитарно-эпидемиологической обстановки.

I этап: Прием заявок
Срок предоставления заявок: с 09 октября до 09 ноября 2023 года. Заявки принимаются дистанционно через сеть интернет, а также очно по некоторым номинациям.

II этап: Отборочные конкурсы. Учебно-практические мероприятия. Коммуникативные мероприятия.

III этап: Гала-концерт и награждение победителей
Срок проведения: 23 ноября 2023 года, 15.00-17.00.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ПРИКРЕПЛЕННОМ ФАЙЛЕ!