Показ коллекции бренда LOPKHAN от дизайнера Юлии Воротниковой

Показ коллекции бренда LOPKHAN от дизайнера Юлии Воротниковой
9 ноября, 19:30

ТКК «Андерграунд»

9 ноября состоится показ коллекции бренда LOPKHAN от дизайнера Юлии Воротниковой на площадке ТКК «Андеграунд» ВГУЭС. Юля выпускница 2005 года нашего университета. Мы всегда сохраняли и берегли отношения с нашими выпускниками. Кто – то становится для нас работодателем, кто-то преподавателем, а кто-то просто хорошим другом. Поэтому появился проект «Вместе и всегда со ВГУЭС», когда в тесном сотрудничестве с нашими выпускниками мы получаем интересные результаты.

Юля не просто дизайнер, она настоящий дизайнер, со своим почерком и философией. Нелегкий путь к собственному бренду сформировал собственный стиль и характер. Коллекция «Mysterious Parma», которая будет представлена на показе 9 ноября, представлена 30 полными луками, отражающими последние тенденции.

 Концепция коллекции

 Ворон… Птица рождения и смерти, символ мистики и магии…Ворон все знает. Он просто ЗНАЕТ. Птица-вестник. И лес как его верный спутник, таинства, неизведанного, хранящего множество секретов. Он полон шепотов и теней. Темные, даже днем, кряжистые леса, стволы, покрытые патиной вековых мхов, их тайна стала тем первым импульсом, первой мыслью данной коллекции…И ворон как вестник.

Сбор гостей в 19.30. Показ в 20.00