26 ноября, 12:00

ул. Гоголя, 39

Уважаемые старшеклассники, педагоги, родители!

26 ноября 2016 года в международный день информации Владивостокский государственный университет экономики и сервиса

с 12.00 до 16.00 проводит День открытых дверей по адресу: ул. Гоголя, 39.

В этот день старшеклассников и их родителей ждёт встреча с президентом и ректором ВГУЭС, директорами институтов и заведующими кафедрами, ответственным секретарём приёмной комиссии.

В программе:

• информация о Правилах приёма 2017 года
  • консультирование по образовательным программам высшего и среднего профессионального образования, условиям приёма и обучения
  • компьютерное профориентационное тестирование
  • экскурсионная программа (посещение общежития, спорткомплекса «Чемпион», учебно-тренингового гостиничного комплекса и ресторана, Профессиональной школы индустрии моды и красоты, Академического колледжа, музея)
  • мастер-классы, деловые игры, творческие мастерские, открытые лекции
  • встреча с Молодёжными студенческими объединениями вуза
  • круглый стол с работодателями.

Будем рады видеть вас! Вы получите правильные ответы на все ваши вопросы!

Дополнительную информацию вы можете получить по тел.: (423) 240-40-23, 240-41-82,