Круглый стол «Проблемы ЖКХ: взгляд молодых»

17 марта, 14:00

ул Гоголя, 41. , ВГУЭС, ауд. 1501

Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола «Проблемы ЖКХ: взгляд молодых», проведение которого приурочено к празднованию Дня работника коммунального хозяйства.

На круглом столе будут представлены и обсуждены результаты аналитической работы по вопросам содержания и благоустройства придомовых территорий районов города, взаимодействия АТУ г. Владивостока со службами района и предприятиями ЖКХ, организации и проведения капитального ремонта многоквартирных домов.

Представленные на круглом столе доклады освещают результаты работы студентов бакалавриата «Управление в ЖКХ», полученные в рамках практикоинтегрированного обучения.

Организаторы круглого стола:

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса

Институт сервиса моды и дизайна

Кафедра Дизайна и технологий

Круглый стол состоится 17 марта 2016 г. в 14:00  по адресу

Владивосток, ул Гоголя, 41. , ВГУЭС, ауд. 1501

Ведущая круглого стола: директор института сервиса, моды и дизайна  Инна Леонидовна Клочко

Просим  подтвердить свое участие до 16.03.2016г.по телефону 89146560171 или по e-mail: imyak@mail.ru