Стратегия профессиональной эффективности

Авторы:
Направление:
  • (100103) Социально-культурный сервис и туризм
  • (100110) Домоведение
Дисциплины:
  • Стратегия профессиональной эффективности

Год издания: 2011

Язык: Русский

Части курса:
  • курсовая работа

Аннотация: Руководство к выполнению курсовой работы по дисциплине «Стратегия профессиональной эффективности» составлено в соответствии с требованиями ФГОС ВПО РФ. Предназначено студентам очной и заочной формы обучения специальностей 100110.65 «Домоведение» и 100103.65 «Социально-культурный сервис и туризм» специализации «Имиджмейкерские услуги».

Цели курса: Главной и основной целью любой курсовой работы является проверка полученных знаний и закрепление их при исследовании различных аспектов связанных как с теоретической, так и с практической частями работы. Курсовая работа по своей тематике рассчитана таким образом, что любая тема так или иначе связана с содержанием большинства разделов данного учебного курса.

Задачи курса: Курсовая работа сосредотачивает студента на решение следующих задач: – собрать и проанализировать информацию, касающуюся выбранной им темы; – обосновать актуальность темы, определить цель и задачи, которые необходимо решить в процессе анализа данной темы; – определить последовательность этапов практического решения аспектов проблемы; – на базе полученных знаний, навыков и умений, обосновать полученные результаты.

Документы для скачивания