15 февраля 2016 Жизнь вуза
Прими участие в конкурсе

Уважаемые школьники!

Кафедра туризма и гостинично-ресторанного бизнеса Международного института туризма и гостеприимства ВГУЭС при поддержке департамента туризма Приморского края в рамках II Тихоокеанского туристского форума (ТТФ) проводит первый заочный тур регионального конкурса "Приморье - гостеприимное" в формате электронного тестирования. Срок проведения первого тура конкурса - с 15 февраля по 1 апреля 2016 г.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 8-9 и 10-11 классов школ, лицеев, гимназий Владивостока и Приморского края, а также выпускники средних специальных учебных заведений.

Успешным прохождением первого тура конкурса считается результат 32 балла (не менее 65% правильных ответов).

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и войти в систему тестирования.

Желаем удачи.