Прими участие в «Диктанте Победы» в ВВГУ

Прими участие в «Диктанте Победы» в ВВГУ
Место проведения: ВВГУ, ауд. 1501

Патриотическая акция «Диктант Победы» пройдет в ВВГУ 26 апреля. В этом году она будет посвящена 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим юбилейным датам.
Акция позволяет проверить свои знания о войне и призвана привлечь широкий круг людей к изучению истории Великой Отечественной войны. Владивостокский государственный университет уже пять лет является одной из региональных площадок . Каждый желающий сможет написать диктант на площадке университета по адресу: Владивосток,  ул. Гоголя 41, аудитория 1501.

График работы площадки:
15:00 – начало работы площадки;
15:00-15:40 – сбор, регистрация участников и выдача бланков диктанта;
15:40-16:00 – инструктаж по заполнению бланков;
16:00-16:45 – написание диктанта;
16:45-17:00 – сбор заполненных бланков для написания диктанта;
17:00 – закрытие площадки.

Принять участие в акции можно и в онлайн-формате на сайте диктантпобеды.рф (потребуется предварительная регистрация).
Подготовиться к «Диктанту Победы» помогут тренировочные тесты.

Авторы публикации