21.02.05 Земельно-имущественные отношения

rus Язык
Специалист Квалификация
 

ГОС. АККРЕДИТАЦИЯ ДО 21.01.2021

Специалист по земельно-имущественным отношениям - модная и востребованная специальность. Современный рынок труда нуждается в высококвалифицированных специалистах для работы в риэлторских и страховых компаниях, бюро технической инвентаризации, товариществах собственников жилья (ТСЖ), агентствах недвижимости.

ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Обучаясь в филиале ФГБОУ ВО «ВВГУ» в г. Находке  вы научитесь управлять земельно-имущественным комплексом, осуществлять кадастровые отношения, картографо-геодезическое сопровождение земельно-имущественных отношений, а так же определять стоимость недвижимого имущества и заниматься предпринимательской деятельностью в сфере земельно-имущественных отношений.  

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ В ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ВО «ВВГУ» В Г. НАХОДКЕ

Студенты отделения среднего профессионального образования проходят практику на предприятиях Находкинского городского округа: ООО «Бюро Технической инвентаризации и кадастровых работ», Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Приморскому краю, ООО «Городской центр оценки», Агентство по недвижимости ООО «Август», ООО «Гефест», риелторская компания ООО «Владимир», «Находкинское предприятие инженерно-геологических и геодезических работ» (ООО «НПИГГР»).

К ведению занятий в привлекаются специалисты из сектора реального бизнеса. А учебный модуль «Основы предпринимательства» позволяет получить дополнительные знания и навыки для создания собственного бизнеса. Выпускники отделения среднего профессионального образования, освоившие программу среднего профессионального образования, имеют возможность получить высшее профессиональное образование. Студентам доступна вся материально-техническая база филиала (библиотеки, компьютерный центр, спортивный комплекс, уютное общежитие и кафе).

СРОК ОБУЧЕНИЯ

На базе 11 классов: 1 год 10 месяцев

Особенности образовательного процесса во ВВГУ:

  • Образовательной программой предусмотрено освоение основ военной службы (для юношей) и освоение основ медицинских знаний для  девушек
Информация по ОПОП: описание ОП, учебные планы, аннотации, РПД, календарный график, методические и иные документы

Календарный учебный график