Программа повышения квалификации «Использование креативных и цифровых технологий в образовательной деятельности учителя».

28 марта 2023

28-31 марта приглашаем учителей школ, учебных центров, творческих мастерских на программу повышения квалификации «Использование креативных и цифровых технологий в образовательной деятельности учителя».
Программа построена по модульному принципу, где слушателю предлагается выбор по освоению одного или двух модулей. По итогам прохождения модулей выдается удостоверение о повышении квалификации.
Программа модулей:

30 марта
Модуль 1 (Универсальный)
1. Семинар практикум. Индивидуальный стиль учителя. Слагаемые имиджа (2 часа)
2. Практикум. Телефон – как инструмент получения знаний (1час)
3 Творческая лаборатория. Основы игропрактики. Формирование новых   компетенций учителя (3 часа)
4. Практикум. Профессиональное и эмоциональное выгорание учителя. Практики профилактики (2 часа)

31 марта
Модуль 2 (Профессиональный. Творческие дисциплины, 8 часов)
1. Скетчинг. Нестандартные подходы (3 часа)
2. Анимируем иллюстрации (3 часа)
3. Особенности мобиллографии в образовательной деятельности (2 часа)

28 марта
Модуль 3. (Профессиональный. Технологии в преподавании языковых дисциплин, 8 часов)
Модуль для учителей иностранных языков, русского языка и литературы
1.    Использование метода проектов в преподавании филологических дисциплин. Исследовательские проекты школьников на уроках русского и иностранного языков (практическое занятие в форме мастер-класса) – 2 часа
2.    Цифровые образовательные ресурсы и игровые технологии на уроках иностранных языков / Цифровые образовательные ресурсы и игровые технологии на уроках русского языка и литературы (практическое занятие) – 2 часа
3.    Тренинг как образовательная технология преподавания языковых дисциплин. Коммуникативный тренинг «Как сделать так, чтобы вас не только слушали, но и слышали» – 4 часа

Стоимость 1 модуля 2250 руб.
Регистрация по ссылке.

После прохождения регистрации с вами свяжется наш менеджер и ответит на все вопросы.

Для иногородних участников предлагаем размещение в университетской гостинице 900 руб/сут. Забронировать номер возможно по телефону 8(423)2404048

Учиться всегда интересно!