Участвуй в конкурсе на получение стипендии губернатора Приморского края

19 сентября 2022

Внимание, студент!

Объявлены даты приёма документов на стипендию губернатора Приморского края:

• 26 сентября с 12:00 до 17:00;
  • 27 сентября с 12:00 до 17:00;
  • 28 сентября с 12:00 до 17:00.

Документы принимаются в аудитории 8301 (управление молодёжной политики ВВГУ).

Для участия в конкурсе на получение стипендии необходимо подготовить следующие документы:

• Анкета на электронном носителе (флеш-накопитель) и
    заполненная анкета в формате Word (образец по ссылке)
  • Сканы документов, удостоверяющих участие кандидата в краевых, всероссийских, международных конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях, научно-практических конференциях за период с 1 марта 2022 г. до 1 сентября 2022 г.

На бумажном носителе:

• Анкета кандидата;
  • Согласие кандидата на обработку его персональных данных, заполненное от руки;
  • Копия паспорта (2-3, 5 страницы);
  • Копия перевода паспорта и иммиграционной карты для ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ;
  • Копия страниц зачетной книжки с результатами промежуточных аттестаций за весь период обучения, заверенная руководителем Студенческого офиса;
  • Характеристика с указанием конкретных достижений кандидата. В характеристике обязательно должны быть прописаны достижения, подтверждаемые в электронном варианте. Характеристика заверяется у заведующего кафедрой или руководителя подразделения подписью и печатью;
  •  Перечень научных публикаций за период с 1 марта 2022 г. до 1 сентября 2022 г.

Документы, подтверждающие участие в мероприятиях ниже краевого уровня, не будут учтены!

Ко всем документам на иностранном языке, в том числе для статей, необходимо прикладывать перевод!

Важно! Если ваш подтверждающий документ носит коллективный характер и в нем не указаны конкретные участники, то вам необходимо подтвердить причастность к данному коллективу на период проведении мероприятия (справка, письменное подтверждение от руководителя).

• Чтобы увеличить шансы на получение стипендии, рекомендуем приносить все документы (например, справки от руководителей), которые подтверждают не только ваше участие в мероприятии, но и роль в нем, количество отработанных часов или получение какой-то высшей награды.

Образцы документов прикреплены ниже, будьте внимательны при их заполнении.
Остались вопросы? Обратитесь к специалисту управления молодежной политики ВВГУ в удиторию 8301 (Наталья Руслановна), или позвоните по телефону:  240-43-40

Желаем  удачи!