ВВГУ начинает прием заявлений для перевода на бюджет

12 сентября 2022

ВВГУ начинает новый учебный год с открытия больших возможностей для своих студентов. С 19 сентября начинается ежегодный прием заявлений о переводе на бюджет.

Чтобы из «платника» превратиться в «бюджетника», нужно закрыть две предыдущие сессии на «хорошо» и «отлично» и проявить себя в общественной или научной деятельности.

Прием документов от студентов, желающих перевестись с платного обучения на бесплатное, производится с 19.09.2022 по 23.09.2022 года.

Документы на вакантные бюджетные места по программам высшего образования:

• Очной формы обучения принимаются ежедневно с 9:00 до 16:00 в аудитории 1219 руководителем СО Майоровой О. А.
  • Заочной и вечерней форм обучения принимаются в отделении заочного и вечернего обучения в аудитории 1231 (тел. 240-41-92).

Обучающимся по программам СПО обращаться в дирекцию колледжа.

Наличие вакантных мест по направлениям подготовки и курсам для студентов можно увидеть на сайте университета. Форма заявления прикреплена ниже.

Напомним, в ВВГУ предусмотрены стипендиальные программы для студентов как бюджетной формы обучения, так и тех, кто поступил по договору.