Российским выпускникам китайских университетов

2 декабря 2021

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Отделом по делам образования Посольства КНР и России и ФГБНУ "Интерфизика" 16 декабря 2021 года в 16:30 проводит ежегодный вечер встречи российских выпускников китайских вузов в онлайн-формате (на платформе ZOOM). Тема вечера: "Обмен опытом: моя история обучения в Китае".

Приглашаем российских выпускников, обучавшихмя в китайских университетах, принять личное участие в мероприятии.

На встрече каждый сможет поделиться своими воспоминаниями и опытом обучения в Китае, укрепть связи с другими выпускниками, обменяться информацией, продемонстрировать свои таланты.

Для участия в мероприятии просим не позднее 6 декабря 2021 года заполнить регистрационную форму

После прохождения регистрации Вам будет направлена ссылка для подключения в к онлайн-встрече.

Контактное лицо от Минобрнауки России: Полещук Ольга Дмитриевна, тел.: +79057444218, +74957886591, Poleshchuk@list.ru.