VII Российско – Армянский молодёжный форум

11 ноября 2021
VII Российско – Армянский молодёжный форум

О Мероприятии

Форум является традиционным мероприятием и проводится поочередно в России и Армении в целях развития двустороннего молодежного сотрудничества, для объединения усилий для эффективной реализации молодежной политики России и Армении.

Участники: молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет: представители республиканских, региональных молодёжных общественных организаций; лидеры молодежных движений; студенты образовательных организаций высшего образования; представители структур, реализующих молодёжную политику России и Армении.

Рабочий язык – русский.

Организаторы со стороны Российской Федерации: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МИРЭА – Российский технологический университет» - базовая организация государств – участников СНГ по работе с молодёжью (РТУ МИРЭА), Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России». Со стороны Республики Армения - Министерство образования, науки, культуры и спорта Республики Армения.

Крайний срок подачи заявки – 3 ноября 2021 года (до 10:00 часов по московскому времени).

Условия участие: проживание, питание, рабочая и культурно-досуговая программы – за счет организаторов.

Дополнительная информация: Олинчук Виктория Викторовна, начальник международного отдела Института молодёжной политики и международных отношений РТУ МИРЭА, olinchuk@mirea.ru,

+7 (499) 215-65-65 добавочный 1070

• Инновации и стартапы
  • Формирование у молодежи традиционных семейных ценностей