Англоязычные программы ВГУЭС – запись на элективные курсы

28 сентября 2021

Уважаемые студенты, наш университет предлагает Вам возможность записаться на элективные курсы на английском языке! На этих курсах вы сможете узнать актуальную, интересную и практически значимую для вас информацию по самому широкому спектру направлений – от психологии до геополитики!   

Анкету заполнить здесь!

Курсы ведут преподаватели как ВГУЭС, так и других вузов Дальнего Востока, которые специализируются на тематике курса, а потому имеют самую актуальную, надежную и интересную информацию по своему профилю! Записавшись на курс, вы не только сможете овладеть навыками и компетенциями, которые предлагает вам ведущий преподаватель курса, но и освоить профессиональный английский, использующийся при преподавании курса. Кроме того, пройдя курс, вы получаете право приоритетного участия в обменных программах нашего вуза, а также дополнительные баллы при конкурсе на повышенную стипендию! Стоимость курса – от 10 до 15 тысяч рублей, в зависимости от его продолжительности ( возможна оплата в рассрочку).

Чтобы записаться на курс, вам необходимо будет заполнить анкету по ссылке далее, после чего, как набор будет закончен, преподаватель свяжется с вами: https://docs.google.com/forms/d/1EeIP-WHOErp7_Sm-BXa_h_qvqQQkrZtXCrCEq0kcSCY/edit . Если остались какие-то вопросы – пишите на WhatsApp/звоните на телефон +719146967137, контактное лицо – Шибаев Владимир Сергеевич, менеджер англоязычных образовательных программ. Ждем вас на наших курсах, и помните, что лучшая инвестиция – это инвестиция в свои знания!

Подробнеее об англоязычных образовательных  программах читайте по ссылке.